Внутривузовская спартакиада «Здоровье» для преподавателей и сотрудников

14 октября 2023

14 октября в Акмуллинском университете стартовала ежегодная внутривузовская спартакиада «Здоровье» для преподавателей и сотрудников. Спартакиада не только позволяет держать себя в отличной физической форме, но еще и дает возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке В программу спартакиады входят состязания по настольному теннису, дартсу, плаванию, волейболу, шахматам, бадминтону, мини-футболу. Зав. кафедрой СПиП Цилюгина И.Б. достойно представила родную кафедру и Институт педагогики в соревновании по плаванию, которое прошло в бассейне «Буревестнике». Доцент кафедры СПиП Сайтханов А.Ф. в декабре будет состязаться в мини-футболе. Победители представят БГПУ имени Акмуллы на межвузовских соревнованиях.