Преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии участник Межвузовского научно-практического семинара «Профилактика экстремизма в молодежной среде: актуальные тенденции в современных условиях»

29 сентября 2023

29 сентября 2023 в Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы состоялся Межвузовский научно-практический семинар «Профилактика экстремизма в молодежной среде: актуальные тенденции в современных условиях». Во встрече приняли участие представители прокуратуры Республики Башкортостан, Башкирского государственного аграрного университета, Уфимского университета науки и технологии, Башкирской академии государственной службы при Главе РБ, студенты и преподаватели БГПУ им. М.Акмуллы. В работе семинара принял участие куратор 1 курса кафедры СПиП Сайтханов А.Ф. Участники семинара обсудили вопросы террористической безопасности, буллинга в молодежной среде, влияния соцсетей на вовлечение к экстремистской деятельности.