Поздравление с Днем знаний

01 сентября 2023

День знаний - замечательный праздник, который объединяет людей разных поколений. Его с нетерпением ждут и первокурсники, и выпускники - с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир знаний и открытий, мир будущей профессии. Студенты знают - впереди много нового: новые успехи и победы, новые друзья и педагоги, новые цели и достижения.

С особым трепетом этот день ждут первокурсники. Вы стали членами большой, дружной, многонациональной семьи студентов и преподавателей Акмуллинского университета. Вы открываете новую страницу своего жизненного пути, входите в увлекательный мир новых знаний и открытий.

С праздником, дорогие наши студенты и магистранты! Пусть никогда не покидает вас уверенность в завтрашнем дне, надежда на лучшее, а удача сопутствует в каждом начинании. Мира, здоровья, счастья, энергии, добра, тепла, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни! В добрый путь!