Образовательный адаптационный лагерь для первокурсников «Пульс»

01 сентября 2023

С 30 по 31 августа в Акмуллинском университете для первокурсников 2023 года прошел образовательный летний лагерь «Пульс», который помог студентам быстро и легко влиться в студенческую жизнь.

Участвуя в адаптационном летнем лагере БГПУ имени Акмуллы, первокурсники, поступившие на направление подготовки «Специальное (Дефектологическое) образование», ещё до начала учебного года познакомились со своими однокурсниками, с Акмуллинским университетом, с руководством и структурой вуза, студенческими объединениями и коллективами, расположением учебных корпусов, с руководством Института педагогики, заведующими кафедрами и кураторами. Также первокурсники познакомились со студенческим Советом, корпусом, в котором будут учиться, узнали очень много важной и полезной информации.