Профориентационное мероприятие кафедры СПиП на базе отделения медико-социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи в Демском районе г. Уфы

13 марта 2023

10 марта 2023 года на базе отделения медико-социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи в Демском районе г. Уфы состоялась профориентационная встреча со специалистами учреждения и родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе профориентационной встречи д-р мед. наук, профессор, руководитель магистерской программы «Управление образованием и психолого-педагогическим сопровождением лиц с ограниченными возможностями здоровья» Фархутдинова Л.В. представила информацию о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, вступительных испытаниях, требованиях к ним и сроках подачи документов.