Посещение концерта «Оркестра Неоклассика» студентами групп СОЛОГ-21-21, СОДД-21-21

09 февраля 2023

7 февраля 2023 года студенты направления Специальное (дефектологическое) образование, групп СОЛОГ-21-21 и СОДД-21-21 под руководством куратора Сайфутдиярова Е.Ф. посетили концерт «Оркестра Неоклассика» (фортепиано и струнные). На концерте прозвучали произведения на музыку итальянского композитора Людовико Эйнауди в исполнении московского пианиста и Уфимского струнного оркестра. 70 минут музыки пролетели как 5 минут!!! Создалось впечатление, что зрительный зал и оркестр - это единое целое. Зрители окунулись в море музыки, которое, то бушевало, то нежно ласкало слушателей своими музыкальными волнами. У студентов в памяти остались просто невообразимые впечатления!!! Рекомендуем преподавателям и студентам сходить 21 марта на этот концерт. Посетить концерт студенты могут по Пушкинской карте.