Студенты старших курсов кафедры специальной педагогики и психологии развивают проектные навыки участников Акселератора студенческих проектов

08 февраля 2023

6 февраля 2023 года в Акмуллинском университете стартовал Акселератор студенческих проектов, в котором принимают участие команды студенческих советов и студенческих объединений.

Студентки кафедры специальной педагогики и психологии Ягафорова Лиана, Чернова Сильвия и Ямалеева Гульшат представляют команду студенческого объединения «Штаб здоровья». Девушки представляют проект «Республиканский ЗОЖ-фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Сәләмәт». Проект станет площадкой для развития здоровьесберегающих навыков среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Также в рамках Проекта состоится обучение преподавательского состава коррекционных образовательных учреждений инновационным методам популяризации здорового образа жизни среди обучающихся.

Защита проектов пройдёт 10 февраля.