«Профилактика. Безопасность. Дети»

27 октября 2022

26 октября в Конгресс-холле прошёл Республиканский форум по вопросам профилактики преступности среди несовершеннолетних «Профилактика. Безопасность. Дети».
Ведущие эксперты, практикующие специалисты, директора образовательных организаций, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, руководители центров «Семья» обсудили различные аспекты профилактики деструктивного и аутоагрессивного поведения несовершеннолетних Республики Башкортостан.
Модератором площадки «Формирование здорового образа жизни как профилактика зависимостей среди подростков» стала студентка группы СОДД-41-19 Ягафорова Лиана.