Преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в работе Республиканского фестиваля инновационных площадок дошкольного образования «Педагог-новатор»

18 октября 2022

Преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б., Касимова Э.Г., Зиганурова Р.В., Дильмухаметова Р.С. приняли участие в организации и работе интерактивных площадок педагогических проб Республиканского фестиваля инновационных площадок дошкольного образования «Педагог-новатор», проходивших 14 октября 2022 года на базе Института педагогики БГПУ им. М.Акмуллы. Они рассказали участникам фестиваля о специфике кафедры, представили авторские методические пособия и демонстрационные материалы, а также познакомили с работой Центра развития профессиональных компетенций «Мастерская специальных технологий инклюзивного образования».