12 ноября 2021

Поздравляем команду студентов Института педагогики первого курса «Педагоги будущего» направление «Специальное (дефектологическое) образование» (Марданшина Э., Полетавкина А., Сергеева Я., Чешуина А., Юдина А.) с успешным участием и прохождением первого этапа отборочного тура Всероссийской олимпиады по педагогике «Педагогика без границ».

Организатором проведения Олимпиады выступает ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», а целью - является содействие формированию у студентов профессиональных компетенций, связанных с готовностью к организации учебно-воспитательного процесса.

Впереди у студентов серьезная подготовка и участие во втором этапе олимпиады. Желаем им удачи!