Гала-концерт Открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Традиции. Творчество. Современность"

21 апреля 2022

20 апреля в центре творчества "Гармония" состоялся гала-концерт открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Традиции. Творчество. Современность", в котором художественный руководитель Ансамбля Национального Танца "ЭНЖЕ" Григорьева Наталья Андреевна принимала участие в качестве члена жюри.
Фестиваль открыл свои двери для талантливых ребят Калининского и Орджоникидзевского районов города Уфы. Более 800 ребят из 25 образовательных учреждений приняли участие в фестивале.

Организаторами Фестиваля выступили отдел образования Администрации Калининского района и управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Гармония».

Фестиваль проводился при поддержке учебно-методического Центра «ЭДВИС» городского округа город Уфа Республики Башкортостан и центра творчества «Гармония».
Украшением гала-концерта стали выступления лауреатов фестиваля.
Со цены звучали музыка, песни, стихотворения, а энергия танцев заполняла все пространство в зрительном зале.
Поздравляем всех участников фестиваля с победой! Желаем всем ребятам и педагогам новых идей и свершений, вдохновения и творческих побед!