Торжественное вручение сертификатов инновационных площадок кафедры дошкольной педагогики и психологии

24 марта 2017

В торжественной обстановке 16 февраля 2017 г. на базе БГПУ им. М. Акмуллы состоялось вручение сертификатов инновационных площадок кафедры дошкольной педагогики и психологии:

сетевая площадка МБДОУ детский сад № 5 и МАДОУ № 97 «Формирование здорового образа жизни детей старшего дошкольного возраста в социоигровом пространстве детства».

МАДОУ № 157 «Семейно  ориентированное  сопровождение  в развитии  одаренных детей дошкольного возраста в  социоигровом  пространстве детства».

сетевая площадка МБДОУ №162, МАДОУ №107 "Лексическое развитие детей старшего дошкольного возраста в социоигровом пространстве детства"

МАДОУ №50 "Педагогические условия развития связной речи у детей старшего дошкольного возраста в социоигровом пространстве детства"

17.83 MB