Студенты посетили выставку «Ренессанс. Картины, которые ожили»

12 апреля 2019

Группа ППО- ДО 41-15 6 апреля  2019 г. вместе с преподавателем Еленой Александровной Пилипенко, посетили выставку «Ренессанс. Картины, которые ожили». Очень интересная и необычная была выставка! Она прошла в нестандартном для нас формате: по всей территории комнаты были спроецированы удивительные картины эпохи Ренессанса, некоторые элементы картин даже были подвижными! И всё это под прекрасное музыкальное сопровождение, которому удалось создать атмосферу, вызвать эмоциональный отклик.

Картины можно было рассмотреть по частям благодаря изображению, которое было дублировано по всем периметрам стен помещения. Благодаря этой выставке, мы узнали о некоторых талантливых художниках и их гениальных произведениях.

Картины, представленные в нестандартном варианте, вызвали большой интерес, восторг. Благодаря таким технологиям, такому представлению можно заинтересовать и взрослого и ребенка.

студентка 4 курса Дудкина Ирина