Состоялось республиканское совещание «Дошкольное образование: проблемы и перспективы развития»

05 октября 2018

В преддверии Дня дошкольного работника и Дня учителя заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии, к.п.н., доцент Боронилова И.Г. приняла участие в республиканском совещании «Дошкольное образование: проблемы и перспективы развития» с начальниками органов управления образованием и специалистами, курирующими вопросы дошкольного образования МР/ГО РБ.

Боронилова И.Г. провела круглый стол по актуальным проблемам подготовки кадров в Республике Башкортостан, осветив инновационный формы подготовки педагогических кадров. В работе круглого стола по технологии "Мировое кафе" приняли участие и выступили также  руководитель инновационной площадки кафедры дошкольной педагогики  и психологии Азнабаева Ф.Г., педагог-супервизор Титова С.П., студенты программы магистратуры "Управление дошкольным образованием" 3 курса.