Обобщение опыта работы ЦРК "ЦРР Котоффkids"

03 октября 2018

Зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии  Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы к.п.н., доцент Боронилова И.Г. выступила с обобщением опыта работы    ЦРК "ЦРР Котоффkids" на совещании, проведенном 26.09.2018г. В выступлении Первого заместителя министра Министерства образования Республики Башкортостан  И.М. Мавлетбердина  отмечено, что опыт БГПУ им. М. Акмуллы решает образовательную и социальную функции в республике.  Департаментом государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России. В режиме видеоконференции были подключены все регионы Российской Федерации. Уникальный опыт детского сада  Центра развития компетенций  - результат системной работы и положительных результатов деятельности коллектива в течение более 3 лет.