Республиканский форум по занятости молодежи: обсуждаем актуальные проблемы занятости и трудоустройства выпускников профиля подготовки "Дошкольное образование"

12 сентября 2018

11 сентября 2018г. на площадке Конгресс-холла в г. Уфе  состоялся Первый Республиканский форум по занятости молодежи "Быть успешным и занятым - быть в тренде". В ходе работы форума приняли участие студенты направления "Педагогическое образование", профиль "Дошкольное образования". Под руководством ст. преп. кафедры дошкольной педагогики и психологии  Валеевой Л.Ю.  обсудили актуальные проблемы подготовки и трудоустройства кадров в дошкольном образовании региона и г. Уфы. В соответствии с данными Управления образованием Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан ( http://ufa-edu.ru/official-information/trudoustroystvo-v-sisteme-obrazovaniya/) потребность в педагогах дошкольного образования на сегодня составляет 102 вакансии. Выпускники ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы востребованы системой образования, новых молодых специалистов ждут в детских садах г. Уфы и Республики!