Проект "Сетевой электронный детский сад" представлен на Московском международном салоне образования - 2018

26 апреля 2018

Кафедра дошкольной педагогики и психологии совместно с инновационной площадкой кафедры МАДОУ  Башкирский детский сад № 51 г. Уфы  18-21 апреля  представили на  Московском международном  салоне образования - 2018  в рамках презентации проекта "Сетевой электронный детский сад" разработку события "Сабантуй".

Заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии  Боронилова И.Г.,  заведующая  МАДОУ  №51 Галиуллина Г.Я.,  начальник ИТУ БГПУ  им. М. Акмуллы  Уразаков Р.Р.  представили апробацию проекта "Сетевой электронный детский сад" как уникального образовательного контента,   создание единой электронной среды для педагогов и родителей с возможностью реализации инновационных практик дошкольного образования Республики Башкортостан.