Управление дошкольным образованием: мастер-класс для магистрантов проводит проводит начальник Отдела дошкольного образования МО РБ Минуллина А.Р.

27 марта 2018

В рамках изучения предмета "Управление дошкольным образованием",  зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г.  организовала для  магистрантов Института педагогики мастер-класс. Магистранты посетили Министерство образования Республики Башкортостан.

Начальник Отдела дошкольного образования МО РБ Минуллина Альбина Р.афаэльевна  провела для магистрантов мастер-класс. Также перед студентами выступила ведущий специалист-эксперт Отдела дошкольного образования МО РБ Галина Алина Тимуровна. Студенты получили возможность узнать об организации дошкольного образования на республиканском уровне, актуальных проблемах дошкольного образования и перспективах развития системы дошкольного образования в республике, основных направлениях деятельности. Также получили ответы на интересующие вопросы. Мастер-класс прошел очень содержательно, информационно-насыщенно и вызвал у студентов живой интерес.