На базе инновационной площадки Акмуллинского университета прошло выступление оркестра воспитанников подготовительной к школе группы "Смурфики"

10 июня 2024

В рамках реализации инновационной площадки БГПУ им.М.Акмуллы на базе МАДОУ Детский сад 21 городского округа город Уфа Республики Башкортостан на тему: "Дидактические и интерактивные игры как средство формирования элементарной музыкальной грамотности у детей старшего дошкольного возраста", успешно прошло  выступление оркестра воспитанников подготовительной к школе группы "Смурфики".

Заведующий МАДОУ Детский сад 21: Кохан Марина Геннадьевна

Музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад 21, выпускник БГПУ им.М.Акмуллы: Насибуллина Зульфия Мавлитбаевна

Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент, директор Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Боронилова Ирина Геннадьевна