Участие в Ежегодной студенческой межвузовской конференции "Путь в науку-2024"

17 апреля 2024

Дагестанский государственный педагогический университет имени Р.Гамзатова, г. Махачкала Республика Дагестан. Проректор по ВСР Гамзатовского университета Руслан Гереев встретился с делегацией из города Уфа Башкортостан – участниками Ежегодной студенческой межвузовской конференции "Путь в науку-2024".

Руководитель делегации Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доцент, завкафедрой дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. Акмуллы, участники: Макушкина Ольга Михайловна, к.п.н., доцент, кафедра возрастной и социальной психологии, Стогова А., магистрант кафедры ДПиП Института педагогики и Шабаева А.А., студентка 1 курса ПКМС 11-23 факультета психологии Акмуллинского университета.

Цель приезда в Дагестан, как отметили гости, не только участие в конференции, но и налаживание тесных и конструктивных контактов, расширение сотрудничества, дружбы между нашими вузами для дальнейшего взаимообмена опытом и взаимоучастия в различных проектах в сфере образования и воспитания.

Проректор поблагодарил гостей за сотрудничество, пожелал от имени руководства и педагогического актива Гамзатовского университета здоровья и творческих успехов!