Реализация Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» на кафедре дошкольной педагогики и психологии

02 мая 2024

02.05.2024г. в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль подготовки «Дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык, литература и дошкольное образование», проведены профориентационное занятие: «Пробую профессию в креативной сфере» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее». Сегодня мы вспоминали занятие по теме «креативной индустрии», некоторые факты и закрепили их в игре «Верю-не верю» познакомились с профессией «креативный продюсер». Просмотрели видео «Креативный продюсер», в котором познакомились с профессией, рассказали о задачах и особенностях работы креативного продюсера, прошли задания в симуляторе, игру, узнали, насколько разнообразна и сложна она.
Руководитель: Пилипенко Е.А.