и.о. зав.кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доц.Шабаева Г.Ф. приняла участие в работе круглого стола «Развитие личностного потенциала в образовании: от детского сада до старших классов школы»

19 апреля 2024

19 апреля 2024 года состоялся круглый стол «Развитие личностного потенциала в образовании: от детского сада до старших классов школы», который провела Лаборатория развития личностного потенциала в образовании ГАОУ ВО МГПУ совместно с Благотворительным фондом «Вклад в будущее» в рамках VII Ежегодного международного симпозиума «Образование и город: проектирование развития», организуемого МГПУ.

Участники круглого стола обсуждали:
-  как помочь современному ребёнку найти баланс успешности и психологического благополучия;

- что в фокусе внимания учителей и воспитателей;

- как заметить позитивные изменения в образовательной среде, в коллективе, во взаимоотношениях детей и педагогов;

- в чём проявляются такие изменения.