Профориентационная деятельность со студентами Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа им.Д.Мурзина

08 апреля 2024

Коллеги и студенты из Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа им.Д.Мурзина посетили кафедру ДПиП Института педагогики, Центр педагогических компетенций Профессионалитет: Педагогика Акмуллинского университета. Для студентов колледжа проведена проф. экскурсия , а так же  мастер-классы провели педагоги и амбассадоры из Института педагогики и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Будущие педагоги посетили также занятие по Робототехнике, которое провели амбассадоры.Ознакомлены с направлением подготовки "Педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование", спецификой проведения практики и демонстрационного экзамена.