Участие в районном методическом объединении педагогов-психологов ДОО по теме: "Особенности организации работы с детьми РАС"

04 апреля 2024

04  апреля 2024 г. успешно прошло районное методическое объединение педагогов-психологов  ДОО Калининского района по теме: "Особенности организации работы с детьми РАС" в рамках реализации мероприятий, посвященных году Семьи РФ Год заботы о людях с ОВЗ в МАДОУ ДС 21 ГО  г. Уфы  Республика Башкортостан .

Староверова Гульназ Газимовна, студентка 1-го курса группы ЗПДО 12-23 БГПУ им. М. Акмуллы кафедры дошкольной педагогики и психологии направления подготовки  "Дошкольное образование " приняла активное участие в данном мероприятие, выступив с докладом  по теме: "Особенности работы воспитателя с детьми аутистического спектра".

Кохан Марина Геннадьевна заведующая МАДОУ д/с 21 г.Уфа,
Тюкина Наталья Юрьевна, старший воспитатель МАДОУ д/с 21  г.Уфа
Научный руководитель: Боронилова Ирина Геннадьевна , к.п.н., доц., директор Института педагогики Акмуллинского университета.
Заведующая кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, к.п.н., доцент Шабаева Гузель Фагимовна