Дуальная лекция учёных для студентов двух профильного бакалавриата в формате "Наставник-Наставляемый" с мастер-классом по ранней профориентации кафедрами ДПиП и ТиМНО Института педагогики

21 марта 2024

20.03.2024г. прошла дуальная лекция учёных для студентов двух профильного бакалавриата в формате "Наставник-Наставляемый" с мастер-классом по проектированию игр в рамках  ранней профориентации: раннему инженерному техническому образованию детей в условиях преемственности ДО и НОО в полилингвальной и цифровой среде ОО и семьи с этнокультурным компонентом организовали и провели к.п.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Шабаева Гузель Фагимовна и к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Института педагогики Акмуллинского университета Савельева Екатерина Александровна со студентами Педагогическое образование двух профильная подготовка Начальное образование: башкирский язык и литература.