Инновационные площадки кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ им. М.Акмуллы участвуют в работе II Всероссийской интерактивной конференции инновационных площадок

20 марта 2024

МАДОУ ЦРР ДС 11 Якорек г. Благовещенск Республики Башкортостан, являясь инновационной площадкой кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики, представили инновационную деятельность по теме: «Организация интерактивного родительского сообщества в цифровой среде ДОО: адаптация детей раннего возраста». На конкурс представлены: презентация площадки, программа инновационной деятельности, а также результаты за 3 года работы. Инновационный проект принимает участие в конкурсе лучших региональных инновационных площадок, по итогам которого будет подготовлен и распространен в образовательном сообществе соответствующий сборник, проведена информационная кампания, направленная на популяризацию в педагогической среде системы инновационных площадок России.

Научный руководитель: к.п.н., доц., и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна

Михеева Ирина Николаевна , заведующая МАДОУ д/с 11 «Якорек» г.Благовещенск Республики Башкортостан
Сафонова Ольга Петровна, старший воспитатель МАДОУ д/с 11 «Якорек» г.Благовещенск Республики Башкортостан