Оценивание конкурсного задания в рамках работы жюри "Педагогические дебаты» с участием министра образования и науки РБ

21 февраля 2024

20.02.2024г. ППС кафедры ДПиП , магистрант в составе жюри оценивали конкурсное задание "Педагогические дебаты» с участием министра образования и науки РБ.

Шабаева Г.Ф., к.п.н., доц., и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, Бакиева А.В., магистрант 1 курса кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени М Акмуллы, абсолютный победитель конкурса 2023 г., в составе жюри оценивали конкурсное задание "Педагогические дебаты» с участием министра образования и науки РБ.

Третий тур Республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан» и проводимого в его рамках конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации с обучением на родном языке».

В ходе конкурсного задания «Педагогические дебаты» с участием министра образования и науки РБ Ильдара Мавлетбердина участники обменивались мнениями, обсуждали актуальные вопросы системы дошкольного образования региона.