Выпускница кафедры ДПиП заняла первое место во Всероссийском конкурсе "Вожатые России"

19 февраля 2024

Победа лучшей выпускницы кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Поповой Э.А. во Всероссийском конкурсе "Вожатые России": мастерская настольных игр: заняла 1 место в номинации "Вожатские наставнические игры".

Организатором Конкурса является ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь. Гранты).

Цель Конкурса – развитие профессиональной компетентности вожатых – участников Конкурса посредством выявления и тиражирования лучших и успешных воспитывающих и наставнических игровых практик; обобщение и трансляция инновационного опыта в сфере воспитания в регионах Российской Федерации в системе организации отдыха детей и их оздоровления.

Попова Эльвира Андреевна, магистр образования, старший методист ГАУ ДПО РМЦ ДО РБ заняла 1 место в номинации "Вожатские наставнические игры"

Научный руководитель: Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и. о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.