С 12 по 14 февраля проходила успешная защита студентов ВКР бакалавриата кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы

14 февраля 2024

С 12 по 14 февраля проходила успешная  защита студентов ВКР бакалавриата кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета

Сегодня успешно завершилась защита выпускных квалификационных работ у бакалавров образования по направлению Педагогическое образование  , профиль подготовки "Дошкольное образование" кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы.
Председатель: Кохан М.Г.,
Члены комиссии: Боронилова И.Г., Римович Е.В., Титова С.П., Шабаева Г.Ф.;
секретарь ГЭК: Калмыкова Т.С.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан, заведующий Детского сада №21 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Кохан Марина Геннадьевна: "Хочется отметить актуальность и практическую значимость тем исследовательских работ студентов.
Внедрение методических рекомендаций для воспитателей ДОО, разработанных в ходе данных исследований, позволит значительно повысить качество образования в детских садах, центрах образования  нашей Республики. Многие из представленных работ имеют высокий  потенциал для проведения дальнейших исследований в рамках магистерских диссертаций".

Магистр образования, старший преподаватель кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Титова Светлана Петровна:
Состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре дошкольной педагогики и психологии. Титова С. П. как представитель работодателя отметила высокую практическую ценность для всей системы дошкольного образования в целом и для детских садов в частности. Богатейших практический материал, ценные методические рекомендации, программы, разработанные руками студентов совместно с научными руководителями, преподавателями кафедры без сомнения  займут достойное место в практике детских садов.