Разговоры о важном и профориентационная работа на базе школы №22

12 февраля 2024

12.02.2024г. в школе №22 г.Уфа старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Титова Светлана Петровна провела мероприятие в рамках Всероссийского проекта Разговоры о важном на тему: "Первооткрыватели".  Светлана Петровна вместе с ребятами порассуждали о том кто такие первооткрыватели, легко ли совершить открытие и что для этого нужно сделать. Большой путь в мир открытий начинается в маленьких шагов - сделали вывод одиннадцатиклассники.  И поэтому нужно не бояться делать первый шаг! В завершении встречи Светлана Петровна продемонстрировала ролик о кафедре дошкольной педагогики и психологии, рассказала об основных направлениях её работы, о том, как туда поступить. Завершилась встреча пожеланием - напутствием каждому сделать свое открытие и вписать свое имя в историю!