ППС кафедры ДПиП принял участие в Онлайн-семинаре для преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы по практике внедрения Конструктора Электронных Курсов от ЭБС Лань

12 января 2024

11.01.2024г. Шабаева Г.Ф. приняла участие в Онлайн-семинаре для преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы по практике внедрения Конструктора Электронных Курсов от ЭБС Лань. Дмитрий Кудинов, директор специальных программ ЭБС «Лань» презентовал в процессе онлайн-семинара содержание деятельности инструмента по нескольким проблематикам: качеству обучения, качеству электронного курса, оптимизации времени на наполнение курсов; образовательные программы высшего образования включены новые курсы (модули), предложил материалы по подбору содержания ЭБС для курсов: «Обучение служением», «Основы российской государственности», «Системы искусственного интеллекта», «Основы военной подготовки»