Студентка кафедры ДПиП провела мастер- класс "Activity English с педагогами образовательных организаций республики Башкортостан"

25 декабря 2023

Студентка 1 курса кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ им Акмуллы Нургалеева Е.Е. провела мастер- класс "Activity English с педагогами образовательных организаций республики Башкортостан " Использование метода TPR на занятиях с детьми дошкольного возраста" в  рамках работы секции "Профессиональный МетаПарк", организованной III Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) "Современные тенденции развития дошкольного и начального образования" кафедры дошкольного и начального образования Института развития образования Республики Башкортостан под эгидой Министерства образования и науки Республики Башкортостан. Конференция приурочена  Году педагога и наставника.