Выпускница кафедры ДПиП приняла участие в финале регионального конкурса"Лидер движения первых" и заняла почетное 3 место

09 декабря 2023

Альбина Ангамовна Шарифуллина, выпускница кафедры ДПиП приняла участие в финале регионального конкурса"Лидер движения первых". Конкурс состоял из нескольких этапов:самопрезентация,которая включала в себя публичное выступление о своих достижениях;тестирование, состоящее из вопросов на знание истории "Движения Первых", а также заданий в честь Года педагога и наставника; командная игра, которая помогла выявить настоящих лидеров. Альбина заняла почетное 3место в номинации"Создавай и вдохновляй", награждена дипломом ,статуэткой и памятными подарками.

300 участников из 50 муниципальных образований съехались в столице республики, чтобы побороться с лучшими из лучших.

БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы - мы гордимся своими выпускниками!