Победа в открытом городском марафоне творческих и исследовательских работ «Смарт идеи» в рамках тематики «Инновационный потенциал Уфы».

13 ноября 2023

07 ноября 2023 года в МАОУ ДО ЦРиТ «Город талантов» города Уфы прошел муниципальный этап открытого городского марафона творческих и исследовательских работ «Смарт идеи» в рамках тематики «Инновационный потенциал Уфы».

В марафоне приняли участие 48 проектов инженерно – технической направленности. Авторские разработки в области инженерии представили педагоги, студенты ВУЗов столицы, а также учащиеся Лицеев, гимназий города. Педагог МАДОУ Детский сад №264, магистрант 1 курса кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы ЛАТЫПОВА Ольга Сергеевна представила творческий проект воспитанников под названием «98 лет на Высоте», разработанный ко дню основания крупнейшего производственного объединения г. Уфы Республики Башкортостан ПАО «ОДК-УМПО».
Опыт лучших инженерно – технических проектов столицы, в том числе, проект «98 лет на высоте», будет представлен на городском марафоне «Смарт идеи», который пройдет с 15 по 17 ноября 2023 года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».
Поздравляем! Гордимся высоким профессионализмом и  мастерством!