Разговоры о важном на базе инновационных площадок кафедры ДПиП

02 октября 2023

Инновационная площадка Акмуллинского университета

МАДОУ ЦРР детский сад 16 Росинка г. Благовещенск РБ

В условиях преемственности дошкольного и начального общего образования в рамках Всероссийского  образовательного проекта "Разговоры о важном" успешно прошло мероприятие, посвященное Дню учителя.
Самоуправление.
Дети группы "Георгин" совершили виртуальное путешествие по сказочным школам в условиях формирования культурных практик в соответствии с фгос ДО, ФОП ДО.

С большим удовольствием назвали имена терпеливых учителей и непоседливых учеников из известных сказок и мультфильмов.
А ещё дети сами "превратились" в учеников, но очень старательных. Учителем была Даша,  которая со всей ответственностью провела урок рисования. А итогом сказочного путешествия стали поздравления и добрые пожелания учителям.
Научный руководитель: к.п.н., доцент Шабаева Гузель Фагимовна
Кислякова Светлана Александровна, заведующий МАДОУ ЦРР-детский сад №16 «Росинка» города Благовещенск Республики Башкортостан;
Ялаева Инна Васильевна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР-детский сад №16 «Росинка» г. Благовещенск РБ