Участие студентов 1 курса в Студенческой осени

28 сентября 2023

Воспитательное Мероприятие
ГПН_2023
С 25 по 29 сентября во 2 корпуса БГПУ им.М.Акмуллы проходила СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ, направленная на раскрытие талантов первокурсников.

28 сентября активное  участие в мероприятии "Студенческая осень - 2023 " принимали студенты  нашей кафедры — Спирова Владислава и Вакульчик Виктория, которые выступали в номере ИП на сцене.
 Поддержать их пришли одногруппники и ППС кафедры ДПиП
 — Султанова Индира, Нуриева Гульнара, Фаррахова Арлетта, Антонова Влада и Ванюшкин Михей; ППС кафедры: Шабаева Г.Ф., Сыртланова Н.Ш. , Пилипенко Е.А.
Ребята и преподаватели  остались в восторге от мероприятия, получили много новых эмоций и увидели интересные номера, оказали моральную поддержку!  Мероприятие было посвящено Году педагога и наставника, актёры на своём примере показывали, что педагог может помочь обучающимся справиться с  проблемами, решить задачи.

Спирова Владислава Николаевна, медиацентр, 1 курс ПО-ДО 11-23
и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент