Шабаева Г.Ф. выступила с презентацией приоритетных проектов БГПУ в телепрограмме БСТ "Вечерний телецентр"

25 сентября 2023

Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.о.заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы познакомила зрителей Вечернего телецентра  БСТ с приоритетными проектами БГПУ им.М.Акмуллы :  "Современные технологии раннего развития детей", Научно-методическое сопровождение педагогов по реализации полилингвального образования , ЦРК  "Акмуллинская академия развития детей и семейного образования СОТЫ", ЦРК "Профессионалитет: Педагогика" колледжа БГПУ , с работой Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям при Акмуллинском университете, подробно рассказала о проводимых мероприятиях (вебинарах, консультациях, игровых тренингов и др.), возможностях обращения и получения помощи для родителей ( законных представителей). Поздравила с наступающим "Днём дошкольного работника"

Услуги Центра психолого-педагогической и консультационной помощи для родителей бесплатны. Получить их можно, обратившись по телефону +7 800 23-44-465 или на странице Центра Вконтакте. Центр работает в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Ссылка на прямой эфир 25.09.2023 "Вечерний телецентр"