Встреча с педагогами дошкольного образования-победителями и лауреатами республиканского профессионального конкурса "Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан

29 сентября 2023

Министерство образования и науки Республики Башкортостан: встреча с педагогами дошкольного образования-победителями и лауреатами республиканского профессионального конкурса "Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан" и проводимого в его рамках конкурса "Педагог года дошкольной образовательной организации с обучением на родном языке", призёром и лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы, "Абсолютным победителем и призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
Гульсина Азатовна Ишбаева, старший воспитатель полилингвального детского сада № 202 г.Уфа, магистрант 2 курса ИП БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы стала лауреатом Всероссийского профессионального конкурса «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ РОДНОГО ЯЗЫКА И РОДНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ – 2023».

Она одержала победу в номинации «Лучшая медиавизитка», а также в народном онлайн-голосовании за «Лучшее педагогическое мероприятие с воспитанниками».
ППС кафедры ДПиП Института педагогики , команда Республики Башкортостан приняли участие в подготовке магистранта.

Коллеги поделились своими впечатлениями и эмоциями, а также отметили, что для достижения результатов важна командная работа.
"Наша система образования Республики Башкортостан динамично развивается и работает слажено на всех уровнях образования"- А.В.Хажин