Активное участие ППС кафедры ДПиП со студентами во Всероссийском фестивале игр

17 сентября 2023

ППС со студентами кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы принимает активное участие во Всероссийском фестивале "Айда играть"

Боронилова Ирина Геннадьевна, директор Института педагогики,к.п.н., доц. кафедры ДПиП, Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы приняли активное участие со студентами 1,2,3,4 курсов ПО-ДО в организации проектов и мастер-классов на Всероссийском фестивале игр.

Шабаева Г.Ф., Боронилова И.Г., КалмыковаТ.С., Сыртланова Н.Ш., Пилипенко Е.А., Акчулпанова А.А. принимают  участие в мероприятиях фестиваля игр: выставка пособий,  конференция, организация игровой площадки для дошкольников и младших школьников, дискуссионных семинаров,  мастер-классов и консультационная помощь для родительского сообщества , так же приняли участие
в
Пленарной и секционной  сессиях «Больше, чем игра: роль, значение и точки роста Игропрома России» с участием Правительства Республики Башкортостан, Минпромторга России, Минпросвещения России, руководителей образования и промышленности регионов РФ, отечественных производителей игр и игрушек.