Кафедра ДПиП Института педагогики принимает участие во Всероссийском фестивале игр «Айда играть»

14 сентября 2023

14.09.2023г. в рамках Всероссийского фестиваля игр «Айда играть» в Уфе с 14 по 17 сентября 2023 г. кафедра ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, ППС, студенты принимают активное участие в демонстрации авторских игр и методических рекомендаций для воспитателей и родителей (законных представителей) , разработок инновационных площадок кафедры ДПиП (АленМарт, Умка, ДОО РБ и др.)  в формате мастер-классов по применению игрового оборудования по полилингвальному и поликультурному образованию, современным технологиям раннего развития детей, психолого-педагогическому консультированию родителей по использованию игр и игрушек для детей дошкольного возраста.

Совместно с кафедрой ДПиП и ППС  Профессионалитета: Педагогика представлена игротека Галанова в полилингвальной и поликультурной среде

Боронилова Ирина Геннадьевна, директор Института педагогики,к.п.н., доц. кафедры ДПиП, Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы приняли активное участие со студентами  ПО-ДО в организации проектов и мастер-классов на Всероссийском фестивале игр. Шабаева Г.Ф., Боронилова И.Г. принимают  участие в Пленарной сессии «Больше, чем игра: роль, значение и точки роста Игропрома России» с участием Правительства Республики Башкортостан, Минпромторга России, Минпросвещения России, руководителей образования и промышленности регионов РФ, отечественных производителей игр и игрушек.