В директорате прошла встреча с Магистрантом 1 курса из Таджикистана

06 сентября 2023

06.09.2023

В директорате Института педагогики с директором Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Борониловой И.Г. , заместителями директора : Скрябина Лидия Сергеевна, Султанова Ляйсан Фирдависовна, Калмыкова Татьяна Сергеевна.

и.о.зав.кафедрой ДПиП Шабаевой Г.Ф.

успешно прошла встреча с Магистрантом 1 курса группы

МППДДО-11-23 Садыковым Джанатулло Сангалиевичем из Таджикистана

Руководитель программы магистратуры "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании" , директор Института педагогики, к.п.н., доц. Боронилова И.Г. представила характеристику и специфику программы подготовки, познакомила с заместителями директора по учебной работе, научной, воспитательной деятельности, по взаимодействию с иностранными студентами.

и.о. зав.кафедрой ДПиП Шабаева Г.Ф. ознакомила с ППС кафедры ДПиП, с мастерскими проф мастерства, библиотечным фондом, планом по научно- исследовательской деятельности, по воспитательной работе.