15.08.2023 Руководители сферы образования регионов России познакомились с мастерскими Акмуллинского университета по дошкольному образованию

15 августа 2023

15.08.2023

Руководители сферы образования регионов России познакомились с Акмуллинским университетом

15 августа 2023 г. БГПУ имени Акмуллы посетили руководители региональных ведомств, курирующие вопросы образования. Прибыли в Уфу для участия во Всероссийском совещании.

ППС кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы провел презентацию и Научно-методическую встречу на базе мастерской профессионального мастерства "Дошкольное воспитание", центра развития компетенций кафедры Педагог дошкольного образования, ЦРК "Акмуллинская академия развития детей и семейного образования СОТЫ"

и.о. заведующего кафедрой дошкольной педагогики и психологии Института педагогики, к.п.н., доц. Шабаева Гузель Фагимовна провела презентацию проекта по оказанию услуг психолого-педагогической и консультационной помощи родителям в рамках федерального проекта «Современная школа»: преемственность ДО и НОО.

Прошла успешно презентация проекта «Стажировочная площадка Детский сад - маршруты развития» (Министерства просвещения РФ) кафедра ДПиП;

Презентация Центров развития компетенций «Педагог дошкольного образования», «Акмуллинская академия развития детей и семейного образования «Соты» в рамках деятельности Федерального научно-методического центра «Современные технологии раннего развития детей», кафедра ДПиП