Научно-методический семинар с учеными-методистами, педагогами инновационных площадок в условиях реализации проекта БГПУ имени М Акмуллы "Научно-методическое сопровождение педагогов, участвующих в реализации полилингвальной модели образования"

11 июля 2023

11.07.2023г. успешно прошел научно-методический семинар с учеными-методистами, педагогами инновационных площадок  в  условиях реализации проекта БГПУ имени М Акмуллы "Научно-методическое сопровождение педагогов, участвующих в реализации полилингвальной модели образования"

Научная команда Акмуллинского университета:
Сагитов Салават Талгатович – председатель Совета ректоров вузов РБ, ректор БГПУ им. М.Акмуллы;
ИФОМК кафедра английского языка, Раиса Мингазетдиновна Иксанова, зав. каф., к.п.н., доц.;
ИФОМК Кафедра романо-германского языкознания и зарубежной литературы, заведующий кафедрой, проф., д.филол.н. Буркова Татьяна Александровна;
Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доцент, и.о. заведующего каф.ДПиП  Институт педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы