Преподаватели Института педагогики принимают участие в репетиционных занятиях в рамках подготовки к вузовскому КОНКУРСУ-ФЕСТИВАЛЮ "Битва хоров в Акмуллинском»

12 мая 2023

11.05.2023г. Боронилова И Г., Директор ИП, доц.каф.ДПиП Шабаева Г.Ф., доц. каф.ДПиП, ППС Института педагогики принимают участие в репетиционных занятиях в рамках подготовки к вузовскому КОНКУРСУ-ФЕСТИВАЛЮ  "Битва хоров в Акмуллинском», посвященному Году педагога и наставника.

25 мая 2023 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоится грандиозный вузовский конкурс-фестиваль «Битва хоров в Акмуллинском», посвященный Году педагога и наставника.

Участниками станут хоровые коллективы всех факультетов и институтов, а также хор сотрудников и преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы.

Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает хоровые коллективы с наставниками на репетиции в 7 корпус (ул. Октябрьской Революции, 7).