Дискуссионная площадка руководителей ДОО г. Уфы

30 августа 2017

29 августа 2017 г.  успешно проведена работа дискуссионной площадки руководителей дошкольных образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан по теме «Эффективная система дошкольного  образования: актуальные вопросы и основные направления».

Модераторы-координаторы:  - Саморукова И. П., начальник отдела дошкольного образования и кадрового обеспечения Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

- Боронилова Ирина Геннадьевна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии ФГОУ ВПО «Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы».

С докладами выступили :

Боронилова И.Г.: Подготовка современного педагога дошкольного образования и повышение квалификации педагогов дошкольного образования в целях эффективной реализации задач ФГОС ДО.

Валеева Л.Ю. : Современные технологии формирования экологической культуры у детей дошкольного возраста.

А также  педагоги и руководители ДОО, обобщив инновационный опыт работы ДОО.