Субботник в Институте педагогике

26 сентября 2022

24 сентября 2022 г студенты, обучающиеся на 1 курсе и преподаватели (Е.А.Пилипенко, А.Ф.Фазлыева, И.Б.Цилюгина) ИП приняли участие в субботнике. Субботники – это добрая традиция, направленная на поддержание чистоты и сплоченность в коллективах.

В этот день обучающиеся прибрали прилегающую территорию вокруг учебного корпуса №5 БГПУ им.М.Акмуллы. После чего вся территория заметно преобразились, и подарила ощущение ухода и чистоты.

Большой десант первокурсников оказался на территории мечети, которая расположена в Ленинском районе г.Уфы. Студенты убрались вдоль забора, поскольку там разрослась сорная трава, большое количество опавших листьев и бытовой мусор.  В завершении субботника сотрудники духовенства угостили студентов вкусными пончиками и горячим чаем.

Благодарим всех студентов и преподавателей за активное участие в субботнике!