Торжественное открытие IV Открытого вузовского чемпионата БГПУ им.М.Акмуллы по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание»

27 апреля 2022

26 апреля состоялось торжественное открытие IV Открытого чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, БГПУ им. М. Акмуллы, 2022 по компетенции «Дошкольное воспитание» (26 апреля  по 29 апреля 2022 года). Главный эксперт: к.п.н., доц., Боронилова Ирина Геннадьевна.

Прибытие экспертов. Регистрация экспертов. Инструктаж экспертов по ТБ и ОТ. Ознакомление экспертов с конкурсной документацией.- Ознакомление экспертов с критериями оценивания. Внесение 30% изменений в конкурсное задание.  Блокировка схемы оценок в CIS. Прибытие участников. Регистрация участников. Инструктаж участников по ТБ и ОТ. Ознакомление участников с конкурсной документацией. Ознакомление участников с рабочими местами, тестирование оборудования. Проверка тулбоксов.