25 июня 2021

Министерство образования и науки РС (Якутия), АОУ ДПО РС (Якутия) ИРО и ПК им. С.Н.Донского-II
Боронилова Ирина Геннадьевна,
к.п.н., доцент, заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы», г. Уфа
Шабаева Гузель Фагимовна,
к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы», г. Уфа

Саяпина Ирина Викторовна,
магистрант 1 курса, заведующая МБДОУ № 257 г.Уфа
Смирнова Дарья Викторовна,
магистр образования, заместитель директора по дошкольному подразделению «Детский сад» центра образования №69 г.Уфа
С проблематикой  докладов:
- ПОДГОТОВКА СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МАСТЕРСКИХ WORLD SKILLS RUSSIAN ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ ДОШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ТРИЛИНГВИЗМА

- СПЕЦИФИКА РАЗРАБОТКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ПОЛИЛИНГВАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ 4-7 ЛЕТ В УСЛОВИЯХ ДОО» (НА МАТЕРИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН)