Зав. кафедрой Боронилова И.Г. приняла участие в заседании экспертного совета НИМЦ г. Уфы

25 марта 2021

Зав. кафедрой Боронилова И.Г. 25.03.2021 г.  приняла участие в заседании экспертного совета НИМЦ г. Уфы.

В ходе заседания  экспертного совета были заслушаны итоговые отчеты педагогов-исследователей 3-го года деятельности:

– Галиуллин Альфред Раисович, учитель физической культуры МБОУ «Аксаковская гимназия № 11» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Инновационная система оценивания и контроля на уроках физкультуры: обработка результатов и мотивация школьников».

– Зуева Ирина Николаевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 214 ГО г. Уфа РБ. Тема: «Формирование представлений о предметах неживой природы у детей дошкольного возраста (на примере ознакомления с природными ископаемыми Башкортостана).

– Исмагилова Оксана Фанисовна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 37» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Основы семейного воспитания в творчестве Мустая Карима».

– Камаева Алсу Ринатовна, педагог-психолог МАДОУ Детский сад № 308 ГО г. Уфа РБ. Тема: «Взаимодействие ДОО с семьей по вопросам гендерного воспитания детей старшего дошкольного возраста в семейном клубе».

– Мухаметдинова Гульфия Зуфаровна, учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Школа № 156» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Развитие коммуникативных компетенций обучающихся на уроках башкирского языка в русскоязычной школе».

– Надербаева Лена Сагадеевна, учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Инженерный лицей № 83 им. М. Пинского УГНТУ» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Традиционные и интонационные способы оценивания качества знаний учащихся».

– Усманова Рита Инсафовна, учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Башкирская гимназия № 102» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Развитие устной речи на уроках башкирского языка с использованием электронной системы обучения Moodle».

– Хазиева Азалия Жавдатовна, учитель немецкого языка МАОУ «Гимназия № 47 им. А.П. Гайдара» ГО г. Уфа РБ. Тема: «Языковая игровая анимация как средство развития коммуникативной речи на уроках немецкого языка в начальной школе».