Магистрант кафедры дошкольной педагогики и психологии Долгушина Е.С., педагог инновационной площадки каферы в МБДОУ № 182 - Лаурет республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2019».

17 декабря 2019

29 ноября 2019г. в Городском дворце культуры г.Стерлитамак Республики Башкортостан состоялась церемония закрытия республиканского конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2019».

В конкурсном марафоне профессионального мастерства состязались друг с другом за право называться лучшим 64 участника из 8 городских округов и 50 муниципальных районов Республики Башкортостан. В их числе 43 воспитателя, 1 старший воспитатель, 13 музыкальных руководителей и 7 инструкторов по физической культуре.

Лауреат Конкурса:

В номинации «Маленькие шаги в большую науку» – Долгушина Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ Детский сад № 182 городского округа город Уфа Республики Башкортостан